LECHE DE AVELLANA 946 ML

LECHE DE AVELLANA 946 ML

Precio habitual
$ 95.00
Precio de oferta
$ 95.00
La cantidad debe ser 1 o más

Hecha con 2 ingredientes simples: avellana y agua. Contiene 4 veces más avellanas por porción en comparación con otras marcas del mercado. Adicionada con 5 g de proteína natural  de las avellanas por vaso.